Пользователи Сети с иронией отнеслись к уборке
несуществующего снега на улицах Владимира. Видео опубликовано в сообществе ВКонтакте «Подслушано во Владимире».
На кадрах видно, как снегоуборочный трактор медленно едет по сухой улице и имитирует ковшом уборку снега.
«Тренируется. И заодно бензин списывает», — отметил Эдуард Ахмедов.
«А когда снег выпадет — нет техники», — написала Полина Мироненкова.
«Песок собирают», — пошутил Толик Суслов.
«Молодцы, осваивают бюджет», — предположила Татьяна Каленова.

