Сбербанк решил бороться с бомжами, ночующими в круглосуточных отделениях по Московской области.
Об этом сообщает газета «Подмосковье сегодня».
Как пишет издание, жители региона начали жаловаться в банк на бездомных, которые устраивают в круглосуточных отделениях «пивнушки» и остаются там же ночевать. «Сбербанк» пообещал, что будет выгонять бомжей на улицу, поскольку те «портят имидж компании».
Как сообщили журналистам в управлении маркетингом и коммуникациями ПАО «Сбербанк», безопасность офисов банка обеспечивается круглосуточно, все они оборудованы кнопками экстренного вызова полиции. В случае обнаружения подозрительных лиц в зоне самооблуживания банк вызывает частные охранные организации или наряд полиции.

