На Сахалине посетители заведения с символичным названием «Бардак» избили мужчин, которые пришли на вечеринку во всем женском.
Сначала очевидцы хотели вмешаться, подумали, что беспринципные хулиганы подняли руку на представительниц слабого пола. Однако под макияжем и женской одеждой на самом деле скрывались мужчины, которые сами смогли за себя постоять.
Видимо, они предугадали подобное завершение вечера, поэтому держали при себе перцовые баллончики, которые в данной ситуации пришлись очень кстати.
https://youtu.be/aU8PqO_6dGE

