Президент России Владимир Путин пошутил насчет своего
кресла, которое стояло на расстоянии от других во время совещания с руководством Минобороны. Фрагмент, снятый перед встречей, опубликовал на своей странице в Twitter журналист президентского пула Дмитрий Смирнов.
"Подальше отсели? Вы меня боитесь или меня от вас берегут?" - поинтересовался Путин, зайдя в кабинет.
На это министр обороны Сергей Шойгу ответил: "Владимир Владимирович, мы вас боимся".
Как сообщает РИА Новости, расположение кресла главы государства связано с особыми санитарными мерами, которые действуют в резиденции президента.
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1327940742648651777
