Сотрудники СИЗО № 5 и сокамерники осужденного на восемь лет Михаила Ефремова
не жалуются на артиста, он не ведет себя вызывающе, рассказала член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева.
Ефремова перевели из карантина в постоянную камеру. Вместе с актером в ней находятся еще два человека.
"Они даже договорились ходить в спортзал СИЗО, чтобы играть в настольный теннис", - написала Литвинович.
Она также сообщила, что в камере есть телевизор и холодильник. По ее словам, актер ни на что не жалуется.

