Актера Дмитрия Певцова госпитализировали в больницу в Коммунарке.
Актер Дмитрий Певцов, у которого ранее была диагностирована пневмония, госпитализирован.
В московском театре "Ленком имени Марка Захарова" сообщили о том, что актер Дмитрий Певцов заболел, из-за чего сезон откроется не со спектакля "Капкан", передает ТАСС.
В театре отметили, что у Певцова диагностировали пневмонию, при этом добавили, что коронавирус у него не выявлен.
"Ему дали 15-16 дней на выздоровление. Желаем Дмитрию Анатольевичу скорейшего выздоровления. Он спортсмен и потому наверняка быстро вернется в строй", - говорится в сообщении.
На просьбу прокомментировать свое состояние, артист заявил, что самочувствие у него "великолепное".
"Отличное самочувствие, прекрасное, великолепное. Каждому желаю болеть с таким самочувствием", — сказал он.

