Российский футболист "Сочи" Александр Кокорин рассказал, что увидел за время пребывания в колонии.
По его словам, там творились "ужасные вещи", и он никому не пожелает там оказаться.
"Меня многие спрашивали, изменился ли я. Это точно ничему не научило. Есть вещи, которые мы и так понимали - нужно любить свою семью, родственников. Они пострадали больше, мы были закрыты от них. Что я там увидел? Это было ужасно", - цитирует Кокорина РИА "Новости".
По словам россиянина, тюрьма его ничему не научила, но там он осознал, что нужно ценить родных и близких, так как в той ситуации они пострадали больше всех. «Жизнь может измениться в одно мгновение. В нашей стране такое может коснуться любого, лишний раз нужно делать все аккуратненько», — добавил Кокорин.
Он подчеркнул, что познакомился в колонии с ребятами с Украины, и назвал их "хорошими пацанами".
Кокорин также призвал всех "быть аккуратными".

