С подозрением на коронавирус госпитализированы еще шесть человек.
Об этом 29 марта сообщил министр здравоохранения республики Рустем Меретуков. Он пояснил, что COVID-19 был подтвержден у трех человек. Госпитализированным оказывают необходимую помощь.
По словам Меретукова, все девять человек — из числа контактных.
«Однако некоторые жители региона, находящиеся на карантине, не соблюдают его, тем самым подвергая свою жизнь и жизни близких опасности. Напоминаем, что несоблюдение карантина влечет уголовную ответственность», — цитирует министра ТАСС.

