В первый день фестиваля 4 января на сцене выступил Леонид Агутин с группой «Эсперанто».
Во второй день, 5 января, концерт даст группа «Би-2». Музыканты впервые представят программу NEWBEST.
Накануне Рождества зрители увидят сборный концерт: выступят «Би-2», Полина Гагарина, ZIVERT, Brainstorm, BURITO, Анна Плетнева, Filatov&Karas и другие.
На сцену 7 января выйдут представители Urban Style — Maruv, Мари Краймбрери, Звонкий, ST, Rauf&Faik, группа NЮ. Программу проведет Big Russian Boss.
Фестиваль традиционно проходит в Сочи дважды в год — зимой и летом. На него приезжают гости со всей России, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

