В это же время начнет работу Всероссийский конгресс операторов отрасли.
Площадку разделили на три сектора. Первый будет предназначен для деловых встреч и поиска партнеров, второй — для проведения семинаров, мастер-классов и встреч с известными блогерами. В третьем секторе можно будет узнать все об инструментах маркетинга.
В этом году об участии в саммите заявили больше 3 тыс. представителей власти и предпринимателей со всей России и из-за рубежа. Они познакомятся с туристическим потенциалом и достижениями олимпийской столицы. В программе форума запланирована специализированная выставка гостинично-ресторанного бизнеса.
Форум завершится 22 ноября.

