Гарик попросил прощение за то, что на юге
теплая погода, несмотря на осень.
Гарик Мартиросян записал шуточное обращение к жителям Москвы и других регионов России с извинениями. Он встал на колени и попросил прощение за то, что в Сочи тепло и солнечно. По его словам, температура воздуха на курорте все еще прогревается до 26 °С.
«Тысячекратно извиняюсь, на коленях прошу у вас всех прощения, но в Сочи +26 градусов, солнечно», — сказал Мартиросян.
Ролик он опубликовал в своем аккаунте Instagram.
В комментариях к посту его также поддержали жители Минеральных Вод, Красноярска, Алма-Аты и Новокузнецка, которые также извинились за теплую погоду.
https://www.instagram.com/p/B2wG0WcoEw2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=dlfix
