Певец решил пойти на рыбалку перед частным концертом на курорте.
Дмитрий Билан написал в своем Instagram-аккаунте, что решил порыбачить перед концертом в Геленджике. Певец рассказал, что с детства любит ловить рыбу. В юном возрасте он много времени проводил на озерах.
«Кто-то спрашивал вчера, как я провел день перед частным концертом в Геленджике. А вот как, божественно. Форель, которую поймал руками, мы потом съели, нереально вкусная», — написал Билан.
https://www.instagram.com/p/B1sm2kMDHa-/?utm_source=ig_embed
