Инцидент произошел вечером 2 июля в поезде Санкт-Петербург — Новороссийск.
По предварительным данным, в поезде, который следовал из Санкт-Петербурга в Новороссийск, трое пассажиров устроили драку. Это произошло, когда состав был в районе узловой станции «Шлюз» на территории Тверской области. Когда поезд прибыл в Тверь, полицейские сняли с него двоих участников драки.
После этого поезд осмотрели, в вагоне-ресторане на полу нашли тело мужчины 1969 года рождения.
По предварительному диагнозу, мужчина скончался от закрытой черепно-мозговой травмы. Подозреваемых в участии в драке задержали, пишут «Известия».

