Сборная России одержала победу в командных состязаниях по стрельбе из лука на кубке Европы в Словении.
В Словении завершился Кубок Европы по стрельбе из лука. Участие в соревнованиях приняли около 300 спортсменов из 34 стран Старого Света. В составе российской сборной на турнире выступила краснодарская лучница Полина Крикунова. Наиболее успешно спортсменка заявила о себе в стрельбе из классического лука в командных соревнованиях.
Вместе с екатеринбурженкой Евгенией Ренжиной и Туяной Будажаповой из Забайкалья Крикунова завоевала "золото". На втором месте сборная Хорватии, а замкнули тройку призёров в этом виде программы украинки, сообщили в краевом министерстве физкультуры и спорта.

