Шойгу забросил еще три.
Президент России Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и отправил восемь шайб в ворота противника. Об этом сообщает пресс-служба лиги.
Игра состоялась 10 мая в Ледовом дворце «Большой» в Сочи и завершила VIII Всероссийский фестиваль Ночной хоккейной лиги — любительской организации, созданной в 2011 году по инициативе Путина и ветеранов отечественного хоккея. Команда «Легенды Хоккея» победила соперников из «Сборной Ночной Лиги» со счетом 14:7.
https://twitter.com/lifenews_ru/status/1126888229528059904?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1126888229528059904&ref_url=https%3A%2F%2Fnews.mail.ru%2Fsociety%2F37243056%2F
Восемь из 14 шайб победителей забросил глава государства, который в общей сложности набрал 9 (8+1) очков. Еще три шайбы принадлежат министру обороны РФ Сергею Шойгу. В составе «Легенд» отличились также Павел Буре, Сергей Фёдоров и Виталий Прохоров.
В 2018 году гала-матч Ночной лиги также состоялся 10 мая и завершился победой «Легенд хоккея» над «Сборной Ночной лиги» со счетом 12:7. Путину тогда принадлежали пять заброшенных шайб из двенадцати.
https://twitter.com/adagamov/status/1126935575704027136?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1126935575704027136&ref_url=https%3A%2F%2Fnews.mail.ru%2Fsociety%2F37243056%2F

