Еще две недели назад из-за оползня здесь обрушилась дорога — судя по всему, проблему полностью решить не удалось.
Берег реки Псекупс в станице Бакинской города Горячий Ключ Краснодарского края продолжает обваливаться. Как сообщается на странице «Типичный Краснодар» в Instagram, оползень подбирается все ближе к домам.
https://www.instagram.com/p/BuGUDs5BZLq/
Напомним, ранее интернет-портал «23Новости.ру» сообщал о том, что из-за схода оползня 7 февраля обрушился участок дороги в станице Бакинской под Горячим Ключом Краснодарского края. Тогда местные власти ввели режим ЧС.
«Альтернативный проезд у местных жителей есть по улице Октябрьской. Сейчас в оперативном порядке решаем вопрос о грейдировании объездной дороги», — заявлял тогда глава Горячего Ключа Александр Кильганкин.

