Об этом сообщил начальник отдела по курортам и туризму Новороссийска Игорь Куликов.
Пляж откроют в центре города — на территории яхтклуба «Русское море».
Вход на пляж будет бесплатным, однако там будут платные услуги.
Сейчас в городе строят двухъярусную набережную. Новый участок позволит туристам гулять вдоль моря, не сворачивая в парк имени Фрунзе.

