Ограбление произошло 26 января около 20:00 на улице Ставропольской.
Преступников, по предварительным данным, было двое.
«В дежурную часть сообщение о нападении на магазин поступило около 20:00. Злоумышленники похитили ювелирные украшения. На место незамедлительно выехали правоохранители. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Ущерб, причиненный магазину, устанавливается», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Грабителей запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как двое мужчин в масках и жилетах угрожают оружием продавцу.
https://www.instagram.com/p/BtG8YW8ATmm/
