На дороге образовалась «плотина» из снесенных ливнем машин.
Улицы Хосты в Краснодарском крае затопил залповый ливень, обрушившийся на населенный пункт. Последствия непогоды жители показали на видео.
Сообщается, что и сейчас в Хостинском районе идет сильный дождь. Под воду почти сразу ушли дороги населенного пункта. Поврежденными оказались десятки машин.
Мощные потоки воды, стекающие с гор после ливня в Хосте в Краснодарском крае, сносили на своем пути автомобили. На одной из дорог из таких снесенных потоками воды машин образовалась "плотина".
На кадрах с места заметно, что машины действительно сложились в некую стихийную плотину. При этом вода продолжает стекать с гор.
Как рассказала за кадром видео жительница, автомобильную плотину рекомендовали срочно разобрать, иначе есть риск затопления первых этажей близлежащих зданий.
Пока нет информации, есть ли подтопления на жилых территориях. О пострадавших информации пока также не поступало.

