Тело новорожденного пролежало две недели в ванной.
Это произошло в одном из частных домов станицы Петровской Славянского района.
По данным источника в правоохранительных органах, 38-летняя женщина на 7-8 месяце беременности вызвала сама у себя преждевременные роды и родила в дома в ванной мальчика. Ребенок родился живым. Женщина замотала новорожденного в полотенце и так оставила в ванной, а дверь в нее закрыла. Ребенок задохнулся. Тело обнаружили только спустя 2 недели.
По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Проводится судебно-медицинская экспертиза. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, пишет «КП» — Кубань».

