Нарушения выявили участковые полиции по время рейда в поселке Витязево.
Животных изъяли и после ветеринарного осмотра передали в местный зоопарк.
В Витязево около пляжа 35-летняя местная жительница предлагала отдыхающим сфотографироваться за деньги с молодым енотом. Неподалеку от нее 45-летний местный житель предоставлял платные услуги фотографии с небольшой обезьяной. В отношении них составили административные протоколы за предпринимательскую деятельность без лицензии и государственной регистрации.
Полицейские передали материалы в суд. Решения по ним примут в установленном законом порядке, сообщает пресс-служба ОМВД Анапы в Instagram.
https://www.instagram.com/p/CQ5lEY2j9Nf/
