Инцидент произошел 22 марта около 22:00 в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
В центр дежурному вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги из гипермаркета на улице Партизана Германа. Наряд прибыл на место и обнаружил одного из посетителей, который взял в торговом зале 2 бутылки дорогостоящего вина и несколько банок красной икры.
Мужчина зашел в одну из примерочных и там устроил застолье. Он выпил вино и съел икру. После этого нарушитель попытался скрыться из гипермаркета, не заплатив за товары 23 тыс. рублей. Наряд вневедомственной охраны задержал дебошира. Им оказался житель Краснодарского края. Его передали сотрудникам полиции, сообщает ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

