Движение по мосту, который 24 октября повредила стихия, открыли 26 октября в 5:00.
Восстановительные работы начались 25 октября, как только позволили погодные условия. Рабочие сделали берегоукрепление и водоотведение.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», из-за обильных осадков на автомобильном мосту через Цыпку по всей ширине обрушилась переходная плита. В результате было прекращено сообщение с населенными пунктами Садовое, Крайняя Щель, Октябрьский, Гунайка Четвертая, Гойтх, Папоротный, Терзиян, Анастасиевская, Малое Псеушхо, Большое Псеушхо и Георгиевское. Был перекрыт проезд по единственной прямой дороге, которая связывает Майкоп с Черноморским побережьем.
https://www.instagram.com/p/BpZFe9XnX8H/?taken-by=kuban24.tv
