Об этом стало известно 7 января.
Около месяца назад белая медведица родила двух медвежат. У них уже открылись глаза.
В Сафари-Парке Геленджика рассказали, что медведица, к сожалению, отказалась от медвежат. Их забрали сотрудники парка. Теперь у них четыре «мамы» вместо одной. Сейчас медвежата чувствуют себя отлично.
«Для Сафари-Парка рождение белых медведей очень значимое событие! Желаем вам, чтобы и ваш 2021 год был также полон приятных впечатлений и ярких эмоций! А мы будем делиться с вами нашей белой и пушистой радостью!», — говорится в сообщении Сафари-Парка Геленджика в Instagram.

