В городе проходили съемки развлекательного шоу.
После того, как они завершились, на месте работ горожане нашли много мусора.
В Геленджике после съемок развлекательного шоу, которые проводил один из федеральных телеканалов, жители города нашли брошенный мусор: сломанные декорации и другие конструкции.
В мэрии курорта сообщили, что территорию, где нашли мусор, уже очистили.
«Участок, где жители нашли мусор от декораций, телевизионного проекта, приведен в порядок. Меры приняты, территория очищена», — сообщает пресс-служба администрации курорта в своем аккаунте в Instagram.

