Второй день в Новороссийске льют дожди.
В Новороссийске 6 сентября из-за обильных осадков подтопило набережную в центре города.
В 16:40 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю от оперативного дежурного ЕДДС Новороссийска поступило сообщение о том, что в Центральном районе вследствие выпадения осадков в низменных участках произошло скопление воды и подтопление набережной в районе улицы Мира, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Осадки прекратились, откачка воды не требуется, уровень воды снижается естественным путем. На место выехала оперативная группа Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона.
https://youtu.be/4Z6GU_u8khE
