Поздравление с Днем ВМФ губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев опубликовал в своем аккаунте в социальных сетях.
«У жителей нашего края особое отношение к этому празднику. Испокон веков Кубань была под надежной защитой Черноморского флота. Мы восхищаемся победами легендарных адмиралов, бережно храним память о бессмертных подвигах моряков, освобождавших Кубань в годы Великой Отечественной войны. И гордимся нашими земляками, которые сегодня с честью выполняют поставленные задачи и достойно служат стране», — отметил глава региона на своей странице в Instagram.
Вениамин Кондратьев пожелал морякам здоровья, бодрости духа и новых успехов в деле укрепления морского могущества России.

