Жители Геленджика получают воду в утренние и вечерние часы.
Из-за недостатка воды остановили 15 из 35 скважин.
«Прошедший на прошлой неделе залповый ливень немного исправил ситуацию с водой, но ненадолго, — пояснила пресс-служба администрации города в Instagram. — В дневное и ночное время ООО «КВГ» заполняет резервуары чистой воды, по-другому подать ресурс будет невозможно».
На заполнение системы водой уходит час. Из-за этого в нижнюю часть города и в частный сектор вода поступает раньше. Кроме того, пока создаваемое давление не поднимет воду на верхние этажи и районы города на возвышенности.
ООО «Концессии водоснабжения — Геленджик» просит экономно расходовать ресурс и совершать запас воды до следующей подачи. С вопросами можно обратиться в диспетчерскую по телефонам 8(86141)2-10-33, 8(86141)2-11-33.

