Сочи 30 мая отмечает День города.
Жителей курорта с праздником поздравил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
«Для каждого жителя края и всей страны Сочи – не просто олимпийская столица России, это один из самых узнаваемых международных брендов. Он стал любимым местом отдыха не только для наших туристов, но и гостей из-за рубежа, центром притяжения крупнейших мероприятий мирового масштаба», — написал глава региона в своем Telegram-канале.
Кондратьев отметил, что каждый год Сочи становится лучше, краше и современнее.
«В этом большая заслуга многих поколений сочинцев. От лица всех кубанцев и себя лично поздравляю жителей курорта с праздником, желаю здоровья, счастья и благополучия. А самому Сочи – новых свершений и процветания!» — подчеркнул губернатор.

