Сегодня принес извинения за «голый сатанинский шабаш» Ивлеевой Филипп Киркоров и следом за ним Дима Билан
Ксения Собчак решила тоже не остаться в стороне и принести извинения перед всеми, кого задело ее участие в вечеринке Ивлеевой. Отмазка как и у всех остальных классическая, она думала, что это будет обычное светское мероприятие.
«На это мероприятие пришли другие люди и их чувство прекрасного не всегда совпадало с моим. Проснувшись и увидев фото в открытом доступе, я тоже посчитала демонстрацию вечеринки на весь мир неуместной»
